Гала-концерт "Студентская весна"

Детали события:

• Дата:
  • Локация: Городской дом культуры, ул. Соборная 3Д

Фестиваль студенческого творчества среди учебных структур университета «Студенческая весна».

2016 12 15 2Ректорат, отдел по воспитательной работе, комитет профсоюза студентов Национального университета водного хозяйства и природопользования с 1974 года ежегодно проводит в университете фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна » под девизом «я Люблю свою Украину». Цель фестиваля – развитие студенческого художественного творчества, повышения художественного уровня и эстетического воспитания студентов, выявление среди студенческой молодежи новых талантов и привлечения их к художественно-творческой работы, дальнейший поиск новых форм культурно-образовательной и воспитательной работы.

Фестиваль подводит итоги воспитательной работы в учебных подразделениях университета по развитию художественного творчества, прививает любовь к родному краю, способствует возрождению народных обычаев, обрядов, жемчужины украинского народа – народной песни, современной песни, активизирует работу студентов, их творческое участие в общественной жизни университета и государства. В фестивале принимают участие все учебно-научные институты, колледжи университета. Концертная программа может формироваться по следующим жанрам художественного творчества: хоровое пение; вокальный ансамбль; инструментальный ансамбль; фольклорный ансамбль; солисты-вокалисты; солисты-инструменталисты; ансамбль народной музыки; вокально-инструментальный ансамбль (рок, поп, джаз, альтернативная музыка); хореографический (народный, эстрадный, спортивный танец); студенческий театр эстрадных миниатюр, КВН; драматический коллектив; литературно-музыкальная композиция; художественное чтение; оригинальный жанр; юмор и сатира и другие.

Организаторы

Адрес: г. Ровно, ул. Соборная, 11, каб. 144а (Центр эстетического воспитания) тел. 0965701186