Конкурс красоты "Мисс университета"

Детали события:

• Дата:
  • Локация: НУВХП, ул. Соборна 11

2016 12 15 1Конкурс красоты «Мисс университета» основан в 1999 году ректоратом, Центром эстетического воспитания молодежи, комитетом профсоюза студентов нашего учебного заведения.

Конкурс проводился в два этапа: отборочный и конкурсная шоу-программа. По решению жюри право на участие в финальной шоу-программе допускаются студентки учебно-научных институтов и колледжей. Во время проведения конкурса красоты «Мисс университета» конкурсантки демонстрируют свои умения в пяти номинациях (вечернее платье, бизнес-леди, украинский стилизованный костюм, купальники, конкурс-интервью). В перерывах между конкурсами выступают творческие коллективы университета и приглашенные коллективы. Конкурсные выступления оценивает компетентное жюри.

Оцениваются конкурсные выступления по следующим критериям: внешность, коммуникабельность, артистичность пластика В дальнейшем участницы конкурса принимают участие в общегородских, областных и Всеукраинских конкурсах красоты («Жемчужина Ровно», «Афродита», «Мисс Ривненщина», «Мисс Украина» и другие), также получают предложения в престижные модельные агентства. Ведь главная задача конкурса является выявление талантливой и одаренной молодежи среди студентов университета, привлечение их к активной общественной жизни учебного заведения и культурно-эстетического воспитания. Каждый конкурс, который традиционно проводится в нашем университете, собирает самых красивых девушек для того, чтобы отметить красоту, талант и обаяние конкурсанток. «Красота спасет мир» – вот самый известный афоризм, что касается красоты. Но составляющими чертами этого понятия на сегодня есть ум, коммуникабельность, творчество, смекалку, находчивость, талант. Очередной 18-ый конкурс состоится в  марте  2017 года.

Приглашаем всех желающих для участия в конкурсе. Хореограф-постановщик: Наталья Максимюк. Контактный телефон: 096-181-71-02