Институт автоматики, кибернетики и вычислительной техники

+38(036) 223-14-60
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тадеев Петр Александрович
Директор, профессор, кандидат физико-математических наук, доктор педагогических наук

Степанченко Ольга Николаевна
Заместитель директора по учебно-методической работе, доцент, кандидат технических наук
Тел.(0362) 23-14-60

Матус Светлана Константиновна
Заместитель директора по научной работе, доцент, кандидат технических наук
Тел.(0362) 23-14-60

Герус Владимир Андреевич
Заместитель директора по воспитательной работе, старший преподаватель кафедры прикладной математики

Карпан Наталья Анатольевна
Методист

Старшие диспетчеры: Ковальчук Светлана Петровна, Сачук Галина Михайловна Тел.(0362) 23-14-60

+ 38 (036)223 16 60
Адрес: г.. Ровно, ул. Соборная, 11, учебный корпус №1

IMG 9369 УЧЕБНО-ЛАБОРАТОРНАЯ БАЗА ИНСТИТУТА
Наши студенты учатся в современных компьютерных классах с новейшим программным обеспечением, которые объединены в единую сеть и подключены к Интернету. К их услугам специализированные лаборатории, оборудованные современной микропроцессорной техникой и компьютерно-интегрированными системами контроля регулирования и управления:
6 современных компьютерных классов;
20 учебных лабораторий;
научно-исследовательская лаборатория реологических исследований; учебно-производственные лаборатории на предприятиях.

Обучение ведется на украинском языке
Количество студентов
Дневная форма обучения 676