Институт экономики и менеджмента

Кафедра менеджмента

Заведующий кафедрой: Кожушко Леонид Федорович, доктор технических наук, профессор
Адрес: ул. Олексы Новака, 75, учебный корпус №2, ауд. 262
Телефон: (0362) 23-61-07, 9-56 (внутр.)
Web-сайт: http://nuwm.edu.ua/nni-em/kaf-manag

Кафедра является профильной по направлению подготовки «Менеджмент» и выпускает специалистов первого (бакалаврского) и второго (магистерского) уровней высшего образования по специальностям «Менеджмент организаций и администрирование», «Менеджмент инновационной деятельности», «Менеджмент природоохранной деятельности», «Управление проектами». Также кафедра осуществляет специализированную подготовку студентов других специальностей, в соответствии с направлениями своей научной работы.
Кафедра обеспечивает преподавание дисциплин цикла профессиональной подготовки.

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ КАФЕДРЫ

• 3 профессора
  • 9 доцентов
  • 6 старших преподавателей
  • 2 ассистента

УЧЕБНО-ЛАБОРАТОРНАЯ БАЗА КАФЕДРЫ

• Спецаудитория (ауд.273)
  • Кабинет дипломного проектирования (ауд.261)
  • Компьютерный класс (ауд.276)

ВНЕАУДИТОРНАЯ РАБОТА КАФЕДРЫ

• Кафедрой создан Западный бизнес-центр (ул. Вячеслава Черновола, 41,а) для реализации образовательных и научных проектов, направленных на повышение качества подготовки специалистов по менеджменту, в сфере бизнес-образования. В структуру центра входят:
  • учебно-тренинговая лаборатория
  • научно-исследовательская лаборатория по менеджменту и инжинирингу
  • бизнес-школа
  • бизнес-инкубатор
  • консалтинговая группа
  • Участие в социальном проекте «Регионального центра евроинтеграционных проектов», направленного на распространение идей евроинтеграции среди молодежи и формирование у неё компетенций разработки и управления евроинтеграционными проектами.